Возможности социальной опеки - Неприватизированная квартира полученная по ордеру КЭЧ района МО СССР
Квартира, полученная не по ордеру ОМСУ, а по ордеру КЭЧ района МО СССР не на территории РСФСР, РФ не приватизированная может являться социальной с учётом, что в СССР НПА республик по компетенции обеспечения жильём были аналогичны. C уважением!
Что значит не на территории Российской Федерации? Если в Калининграде квартира находится, значит на территории Российской Федерации. Если не приватизированная, значит находится в соцнайме.
Деревянко Станислав Юрьевич, Калининград здесь не в теме по факту вопроса и реально.
Вам нужно заключить договор соцнайма жилого помещения, и проблема отпадёт. А вопрос стоит задать корректно.
Антонина Васильевна, в моём вопросе речь не идёт про РФ, поэтому нет оснований заключать договор социального найма. В республиках бывшего СССР, теперь государств отсутствует термин договор соцнайма, поэтому мной не указана эта страна, а в РФ ОМСУ по законам РФ приписывают уволенному военному квартиру в Литве, как полученную по соцнайму, которая на период его увольнения оттуда не принадлежала с 1990 г МО СССР, МО РФ и при выводе войск в 1993 г, а военный прибыл туда для прохождения военной службы в 1992 г. C не корректностью вопроса мне понятно.