Как узнать группу крови своей дочери, если бывшая жена не дает данные после развода?
Сергей, обращайтесь в суд с заявлением об установлении отцовства. Статья 49 СК РФ Установление отцовства в судебном порядке. В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.
В поликлинике по месту обслуживания ребенка можете узнать, либо сделайте анализ крови ребёнка на группу крови.
Данные должны быть в поликлинике. Вы - отец. С паспортом и свидетельством о рождении ребенка (сделают в ЗАГСе дубликат, если нет) обращайтесь к педиатру.