Как разрешить конфликт за прописку в муниципальной квартире?
Для начала возьмите в своей УК Выписку из финансово-лицевого счета - так будут указаны, кто и на основании чего зарегистрирован. Обращайтесь к наймодателю вне зависимости от согласия сестры с соответствующим заявлением о заключении с Вами договора соц. найма и разрешением вопроса о выселении сестры. На счет ее сына Вы что-то путаете - по закону сын должен быть зарегистрирован по адресу дома-интерната - уточняйте сей вопрос. Только после разрешения вопроса о выселении сестры - заключаетй е договор соц. найма.
НЕ понятен ваш вопрос. Что вы хотите.
Подавайте иск о признании её утратившей право пользования и снятии с регучета.