Необходимость обновления кадастрового паспорта при покупке гаража в ГСК - достаточны ли данные от 2009 года?
Хочу приобрести гараж в ГСК - бокс в собственности (есть свидетельство о регистрации от 2015 года), на земельный участок кадастровый паспорт, составленный в 2009 году, достаточно ли этого для регистрации этого участка как собственности после покупки и надо ли делать новый кадастровый паспорт на земельный участок (есть ли срок действия паспорта)
У кадастрового паспорта срока давности нет. После покупки бокса, Вам необходимо обращаться в муниципалитет с заявлением о предоставлении в собственность, за плату, или в аренду (на Ваш выбор) земельного участка под гаражом