Бывший супруг снимает замки из моих комнат и проникает в помещение, куда и счем обращаться?
В суде определили порядок пользования 3-х комн. Квартиры: мне с детьми 2 комнаты (16,5 м 2 и 15,9 м 2) и бывшему супругу (12,9 м 2). Бывший супруг снимает замки из моих комнат и проникает в помещение, куда и счем обращаться?
Здравствуйте уважаемая Надежда!
Надо здесь смотреть по действиям вашего бывшего супруга. Если он что-то оттуда похитил уже принадлежащее уже вам после брака, то это ст. 158 УК РФ - кража. Если сломал замки, купленные вами после брака, то ст. 167 УК РФ - умышленное уничтожение или повреждение имущества. Рад был вам помочь. Всего вам доброго. Удачи!
В полицию.Бывший супруг Вам никто,посторонний человек.
Вызывайте полицию,пишите заявление.