Как выкупить комнату в коммунальной квартире при отказе собственников и долгах по коммунальным платежам? Советы для многодетной матери.

Как можно выкупить комнату в коммунальной квартире, если собственники против продавать, но комната не привотизирована и с долгами по коммуналке. У меня в собственности 2 комнаты и я многодетная мать?
Лучший ответ

Надо обратиться в местную администрацию, чтобы решить вопрос о продаже комнаты на торгах, где вы можете ее купить.

Никак Вы не выкупите комнату, т.к. она не приватизирована и является собственностью администрации.

Если комната неприватизирована, то купить или продать её невозможно.