Если гараж покупаем вдвоем в равных долях. Оформлять один договор кп или на каждого покупателя отдельно?
Здравствуйте!
Договор купли-продажи оформляется один в количестве экземпляров для каждого участника сделки.
Целесообразнее оформить один договор. Иначе можно столкнуться с ненужными сложностями и денежными тратами.
Здравствуйте, оформляется один договор, где указываются два покупателя.
Оформлять несколько договоров нецелесообразно. Гораздо проще указать в одном договоре двух покупателей, а также размер долей, в которых они приобретают право на указанный гараж.
Екатерина, здравствуйте 🤝
Конечно надо оформить один договор с двумя покупателями
С уважением.