Как изменить размер алиментов при наличии второго ребенка и получаемой пенсии по уходу?
В 2010 году были назначены мне алименты на содержание моего ребёнка, ежемесячно в размере 1/4 от дохода, в 2012 году у меня родился второй ребёнок, а в 2015 у меня умерла супруга от второго брака, и я потерял возможность официально трудоустроиться, так как на иждивении у меня остался несовершеннолетний ребёнок, мне назначили пенсию по уходу по потере кормильца. В 2021 году по достижению совершеннолетия первого ребёнка произвели перерасчёт по задолженности по алиментам, задолженность составила 1 млн 800 тыс., подскажите пожалуйста могу ли я подать на суд о перерасчёте задолженности, с 1/4 на 1/6 так как было уже двое детей, и как мне быть если я всё это время не работал а получал пенсию.
Обращайтесь к судебным приставам.