Суд отказал в рассмотрении иска на нарушение почтовых услуг - как исправить недостатки при подаче иска в УФПС?
Здравствуйте!
Вам следует направить ответчику почтой России заказным письмом, описью с уведомление, и квитанцию об отправке приложить к иску.
Электронное письмо и есть заказное, при чем через официальный сервис ответчика. Отправить бумажное письмо не представляется возможным в силу ограничений по здоровью (не передвигаюсь самостоятельно и просить об отправке некого).
Суть в том, что ответчику УФПС копия иска отправлена, вопрос почему в опреленэокнии необходимость отправить копию в конкретное ОПМ не являющееся отдельным юр.лицом.