Как найти свой иск в суде о расторжении брака и взыскании алиментов?
Позвоните в суд и узнайте информацию. Данные по алиментным искам не отображаются в онлайн-картотеке.
Вам в любом случае придет определение суда. Если уж совсем переживаете - позвоните в суд и узнайте.
Ну там одно дело категория споры возникающие из семейных правоотношений и дальше про алименты, а вторая категория также споры из семейных правоотношений, другие споры, иные споры. И какое из них моё ?
Узнать информацию по делу, где затрагиваются права несовершеннолетних, а также по ряду дел иных категорий в онлайн режиме на сайте суда не возможно. Необходимо дождаться извещения о дате рассмотрения или узнать в канцелярии суда.