Как получить вычет по ипотеке, если счета в банках арестованы приставом?
Хочу подать 3 ндфл по ипотеке, но счета в банках арестованы приставом. Могу ли через нотариальную доверенность оформить получение вычета на другое лицо.
Лучший ответ
Добрый день, Олег Евгеньевич!
По нотариальной доверенности представитель сдает 3-НДФЛ и может получить деньги на свою карту.
Спасибо за объяснение!
Ответ отключен модератором
Сами понимаете-к этим сволочам бесполезно обращаться, их проще расстрелять. Ну а Ваш совет-сочту просто формальным, не дающий никакой оценки Вам как юристу.