Генеральная доверенность на квартиру - права и риски при аренде вторички в ипотеку
Добрый день! Оформить документы (договор аренды и т.д.) официально сын не сможет, поскольку квартира будет находиться в залоге у банка.
До снятия обременения банком ни каких прав не имеете, в случае невыплаты квартира может быть реализована по решению суда.
Здравствуйте.
Никаких прав на квартиру у Вас не будет.
Собственником квартиры будет ваш сын (а не вы), квартира будет под залогом банка.
Если сын (или вы) не сможете платить по ипотеке, квартиру вы потеряете. Банк ее продаст, заберет деньги в погашения обязательства по ипотеке, если что останется - отдаст вам.