Сбербанк блокирует карту по исполнительному производству - что это значит и что делать?

Номер горячей линии: 8-800-250-39-32 Номер исполнительного производства: А-РеалИм 1126775865881605123 Дата регистрации документа в Банке: 10.02.2022 Сбербанк аремтовал карту и ссылается на это исполнительное производство. Оператор говорит что поступил исполнительный лист от арбитражного суда. Более никакой информации не предоставляют. Может кто знает что это?
Лучший ответ

На базе фссп нет? Это скорее судебный приказ.