Как заверить документ, чтобы забрать ребенка на неделю во время бракоразводного процесса?
Если нет судебного решения об определении места жительства ребенка с ней, то для того, чтобы Вам забрать ребенка, вообще никаких "бумаг" не нужно. Вы родитель, следовательно, законный представитель ребенка.
Да, можете оформить у любого нотариуса соответствующее соглашение. Только зачем это ей? По-видимому, она не понимает суть и правовые последствия даже при заключении такого документа. Удачи!
Здравствуйте, Александр. Тогда подавайте встречный иск об определении порядка общения с ребенком. Жена не имеет права по закону запрещать вам общаться с ребенком. И судебное решение будет иметь большую юридическую силу.