Какая сумма квартиры после оформления ипотеки и возврата лишних денег хозяином?
Оформили ипотеку на два миллиона шестьдесят тысяч. В договоре общая сумма квартиры два миллиона пятьсот двадцать тысяч. 2 акта передачи. В 1 написано что отдали деньги хозяину двести шестьдесят тысяч наличными. Во 2 пишется что хозяин вернул лишние двести шестьдесят тысяч. Какая фактическая сумма квартиры.
Лучший ответ
Фактическая стоимость квартиры это та которая указана у вас в договоре.
Спасибо за объяснение!