Был освобождён условно досрочно,1 год 8 месяцев не догулял 8 месяцев совершил преступление по статья 158 часть
Был освобождён условно досрочно,1 год 8 месяцев не догулял 8 месяцев совершил преступление по статья 158 часть 1 потерпевшие ничего против не имеют и готовы подать встречное заявление, похищенное отдано хозяевам, что можно предпринять и в какой форме, чтоб избежать уголовной ответственности? Спасибо.
Лучший ответ
Уголовной ответственности не избежать, если потерпевшие уже обратились в органы полиции.