Если родственники отказываются принимать наследство, или писать отказную, что делать?

Лучший ответ

Заставить их нельзя, это их право подаватть заявление о принятии наследства или отказа от наследства.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Олег.

У Вас так мало информации что бы понять, что Вы желаете в Вашем деле. А гадать нельзя в этом деле.

Ваше право при этом не нарушается. Вы сами должны решить для себя - нужно ли вам данное наследство.