Какое наказание может быть если алкорамка с начало не пропустила показав 0.6,а потом через 2 часа пропустила.
Лучший ответ
Доброго дня, Александр! Могут применить дисциплинарное взыскание, вплоть до увольнения. Ю Ищите компромисс."б" п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ.
Наказание от работодателя? Её уволят за алкогольное состояние, составив акт и отобрав объяснительную.
Никакого наказания не может быть.