Сотрудники полиции подставили жену, обвиняют в наркотиках и пытаются посадить - как защититься в суде за нарушение статьи 228.1 часть 4?
- обязательно! Пишите жалобу в Управление собственной безопасности МВД вашего города (копии - Начальнику У МВД города, прокурору района и прокурору города);
- пусть проводят проверки по правонарушениям сотрудников полиции - "мало им не покажется" - всех уволят.
Добрый день!
Срочно нанимайте хорошего адвоката.
Да ничего не делать, вовремя производить продление лицензии, а наркотики ей зачем подбрасывать, впрочем как и пистолет ей за чем нужен? Не так всё у жены просто, как вы здесь пишите.
Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру.
Когда её допрашивали она была под наркотическим эфектом, и есть свидетели что оружия они забрали вместе с сейфом.
Аслан! Не совсем понятно, зачем нам эта информация. Вы решили защищать её через бесплатный сайт?
Сегодня написали электронное заявлени в прокуратуру, фсб, в Следственный комитет, призеденту.
Ну, молодцы!
Держите нас в курсе.
Добрый вечер. Вас волнует незаконное, по вашему мнению, изъятие травматического оружия или обвинение вашей супруги по ч. 4 ст. 228.1 УК за которое максимальное наказание 20 лет реального лишения свободы? Нужно разбираться в ситуации конкретнее.