Можно ли продать квартиру с выделенными долями на детей и выделить их в доме?

Если у меня есть квартира с выделеннвми долями на детей (тк использовался маткапитал) и есть дом. Могу ли я продать квартиру с разрешения опеки и выделить большие доли в доме?
Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина!

Можете, обратитесь в органы опеки получите разрешения, и объясните что выделение долей в большем размере будет в доме.

Добрый день! С разрешения органов опеки и попечительства можете.