Как поступить, если человек забрал сумму деньгей без оформления доверенности и теперь отказывается признать ее возврат?
Уважаемая Елена!
Без сомнения Вам необходимо подготовиться, вспомнить, когда именно при каких обстоятельствах человек забирал деньги, а самое главное, кто при этом присутствовал. Вам очень необходимы свидетели того, как Вы передавали деньги. В любом случае настоятельно рекомендую Вам обратиться за помощью к адвокату по месту жительства и без него не ходить в прокуратуру. Человек уже один раз обманул Вас - необоснованно обвинив Вас в присвоении, не исключено, что он может подкрепить свои показания ложными свидетелями, для того ,чтобы вновь получить, но уже с Вас и Ваши собственные денежные средства.
Желаю Вам Удачи!