Нужно ли отрабатывать 2 недели, если я работаю больше года и по трудовой книжке? Спасибо.
В трудовую книжку период Вашей работы должен так и так вноситься, в установленном порядке. Срок Вашей работы в данном случае никакого значения не имеет. Если не хотите указанные 2 недели находиться на рабочем месте - можете переждать их на больничном или в отпуске, закон этого не запрещает.
Если работодатель не отпускает вас без отработки,тогда да. Срок вашей работы у этого работодателя не имеет значение. Основание ст. 80 Трудового кодекса РФ
Здравствуйте.
Нужно