Увольнение по ликвидации оказалось незаконным, но почему я не восстановлена?
Здравствуйте. Читайте решение суда - что там написано дословно (в какой должности восстановить, в какой организации, от этого многое зависит). Получайте исполнительный лист. Скорее всего, работодатель просто уклоняется от исполнения. Что ж, Вы можете его заставить.
А вы просили в иске вас восстановить в занимаемой должности или просили только признать приказ и акты недействительными?
Если в решении написано, что считать уволенной с 21.01.2022, то восстанавливать на работе вас не должны.
Просила восстановить в филиале. Но в решении указано, что считать меня уволенный с 21 января 2022. Приказ недействительный и выплатить компенсацию за время вынужденного прогула. Вот я и спросила. Если приказ су.