Тюмень, 12.02.2022, 12:09

Двое детей нашли способ обойти автомат и вытащить игрушки - подробности и последствия.

Вопрос №19095916 из г. Тюмень
опубликован 12.02.2022, 12:09
Ребенок 12 лет, с другом неоднократно в течении недели вытаскивали с помощью палочки от чупа-чупса из автомата резиновые мячики. Путем нажатия монетоприемника и проворачивания флажка автомата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет административка, родителям. Детей на учет поставят в КДН.

С уважением.

12.02.2022, 12:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Обращайтесь в полицию, сами вы никак родителей не узнаете.

12.02.2022, 12:12

)))находчивые блин детки. И в чем же вопрос?

12.02.2022, 12:13

Андрей, ваш вопрос задан не корректно. Тема вопроса не совпадает с содержанием. Как такового вопроса - нет. Если вы спрашиваете, что может быть за резиновые мячики, то скорее всего - ничего, если никто не поймал и полицию не вызывал.

Делайте выводы.

12.02.2022, 12:26

Здравствуйте, а в чём вопрос?

12.02.2022, 12:36

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию, если есть видео с камеры наблюдения, ещё лучше, сможете взыскать с родителей детей ущерб.

12.02.2022, 12:58

Родителей вызовут в ПДН, детей поставят на учёт. Испортят детям дальнейшую жизнь. Попробуйте договориться с родителями о компенсации ущерба.

12.02.2022, 13:03

Никак не узнаете, это закрытая и личная информация.

По поводу случая - учет в ПДН.

12.02.2022, 13:10

Вопрос в дальнейшем развитии событий, приходили из детской комнаты полиции принесли фото и видео.

12.02.2022, 12:57