Двое детей нашли способ обойти автомат и вытащить игрушки - подробности и последствия.
Будет административка, родителям. Детей на учет поставят в КДН.
С уважением.
Обращайтесь в полицию, сами вы никак родителей не узнаете.
)))находчивые блин детки. И в чем же вопрос?
Андрей, ваш вопрос задан не корректно. Тема вопроса не совпадает с содержанием. Как такового вопроса - нет. Если вы спрашиваете, что может быть за резиновые мячики, то скорее всего - ничего, если никто не поймал и полицию не вызывал.
Делайте выводы.
Здравствуйте, а в чём вопрос?
Здравствуйте!
Обращайтесь в полицию, если есть видео с камеры наблюдения, ещё лучше, сможете взыскать с родителей детей ущерб.
Родителей вызовут в ПДН, детей поставят на учёт. Испортят детям дальнейшую жизнь. Попробуйте договориться с родителями о компенсации ущерба.
Никак не узнаете, это закрытая и личная информация.
По поводу случая - учет в ПДН.
Вопрос в дальнейшем развитии событий, приходили из детской комнаты полиции принесли фото и видео.