Как доказать незаконность увольнения, когда ответчик представил поддельные документы в суд?
С чего Вы решили, что можно бесплатно выиграть суд? Это заблуждение. Либо Вы последовательно опровергаете каждый подложный, по Вашему мнению документ, заявляя по КАЖДОМУ документу экспертизу, либо машете на всё рукой, и проигрываете дело. Ничего само собой не появляется. Доказательства (экспертизы) надо оплачивать, и предъявлять суду. Никаких других вариантов выиграть иск нет.
Вам надо все опровергать, без затрат не получится, но при решении в Вашу пользу расходы на экспертизу компенсируют в полном объеме.
Такого бреда я не слышал ещё как от последнего автора. Более того если даже заплатишь за экспертизу и суд все равно будет проигран, этот же юрист первый побежит размахивая руками, типа говоря что гарантий никаких. Вы и с экспертизой можете просрать дело и без нее. После этого ещё запросите за аппеляцию. 25 документов по каждому экспертиза от 10 до 25 000 руб. Лучше я на такого юриста махну рукой.