Как доказать незаконность увольнения, когда ответчик представил поддельные документы в суд?

В гражданском суде ответчик предоставил кучу подложных и сфальсифицированных актов, служебок, распоряжений, протоколов и приказов. Все эти документы появились в суде спустя 90 дней с момента моего конфликта с работодателем (на третьем заседании с подсказки судьи, с её одобрения) Судья эти документы приняла несмотря на мои возражения и ходатайства (сволочь вообщем). Ни в одном акте нет моей подписи, в одном акте говориться что я отсутствовал с 8.15 до 11.15 в другом акте говориться что я оказывается присутствовал в этот день в 10.00 и при этом отказывался подписывать акта об ознакомлении с норм документами. Т.е. работодатель настолько заврался что уже сам все путает. Естественно никаких актов не было и нигде я не подписывался. Судья все это принимает мне назло. Всего составлено около 25 поддельных актов и служебок. Я истребовал оригиналы для проведения экспертизы. Все проверить нереально и накладно по деньгам. Судья откровенно уже оборзела. На моё заявление в следственный комитет и прокуратуру с УМВД пришёл отказ. Сотрудник УМВД приехал к ответчику и спросил ты подделывал документы, на что получил отрицательный ответ и сотрудник уехал. Это бред, никаких след мероприятий не было. Т.е. это же нереально проверить порядка 25-30 документов на подлинность, при условии что я восстанавливаюсь, суд идёт 6 месяцев, по деньгам это супер накладно. В договоре не прописаны мои обязанности, нет должностной, нет плана прохождения испытаний, плана стажировки, не указано место работы и рабочее место. Я буду ходатайствовать о восстановлении в обособленное подразделение в Москву, сейчас суд в Калужской области. Могут ли мне отказать, поскольку я делаю акцент на то что проживаю в Москве и буду восстанавливаться в Москву, чтобы бестолковый областной суд не занимался этим делом. Могу я как то без экспертиз и больших финансовых затрат выиграть суд? При том что большинство актов составлено об отсутствии меня на раб месте, служебной о том какой я плохой сякой итд а увольняют меня за нарушение ТБ и нарушение делового этикета. Подитожу: судья позволила ответчику составить подложгые документы, состоялась на меня жалобы и предоставить в суд причём на 3 заседании спустя 90 дней. Сейчас должен разгребать то дерьмо которое на меня вылил ответчик с подачи судьи. Как это сделать не прибегая к дорогостоящим экспертизам, все равно они никакого отношения к формулировке увольнения не имеют?
Лучший ответ

С чего Вы решили, что можно бесплатно выиграть суд? Это заблуждение. Либо Вы последовательно опровергаете каждый подложный, по Вашему мнению документ, заявляя по КАЖДОМУ документу экспертизу, либо машете на всё рукой, и проигрываете дело. Ничего само собой не появляется. Доказательства (экспертизы) надо оплачивать, и предъявлять суду. Никаких других вариантов выиграть иск нет.

Вам надо все опровергать, без затрат не получится, но при решении в Вашу пользу расходы на экспертизу компенсируют в полном объеме.

Такого бреда я не слышал ещё как от последнего автора. Более того если даже заплатишь за экспертизу и суд все равно будет проигран, этот же юрист первый побежит размахивая руками, типа говоря что гарантий никаких. Вы и с экспертизой можете просрать дело и без нее. После этого ещё запросите за аппеляцию. 25 документов по каждому экспертиза от 10 до 25 000 руб. Лучше я на такого юриста махну рукой.