Как получить комнату в бывшем общежитии, которая принадлежала умершему мужу и находится в собственности его брата?

Муж умер, его брат хочет подарить. Мне комнату в бывшем общежитии, которая является его собственностью, что для этого нужно сделать?
Лучший ответ

Договор дарения жилого помещения и регистрация в Росреестре (через МФЦ) перехода права собственности на жилое помещение (комнату).

Просто оформить договор дарения на ваше имя, или договор купли продажи, смотрите чото выгоднее.

Благодарю Вас!