Решение суда было оглашено 5 месяцев назад, а решениедо сих пор не дали, что делать.
Здравствуйте.
Направьте в суд заявление о направлении Вам копии решения. 5 месяцев - это очень долго, не нужно столько ждать.
С уважением.
Анжелика Баранникова, обратитесь в суд и получите копию решения. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 22.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде". Удачи.
Здравствуйте, запросите его в суде.
Здравствуйте!
Решение Вам должны были направить в течение 5 дней после вынесения полного текста в соответствии с Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 22.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде".
Направляйте в суд ходатайство о получении копии решения.