Покупаю дом в рассрочку, но обнаружила, что это приусадебный участок - что делать?
Покупаю дом в рассрочку. Скоро пере оформление документов на меня. Сейчас в интернете по номеру дома нашла кадастровую информацию, так там написано тип недвижимости-при усадебный участок, не дом и не квартира а именно при усадебный участок. Что это значит? Дата регистрации 2005 год. Дома по нашей улице в основном идут муниципальные.
Лучший ответ
Нужно проверять достоверно все правовые документы.
Платная услуга.
Пишите в личку... проверю, объясню.