Так как у нас есть дети и якобы наследство - долевые части квартиры перейдут им.

Мы с женой хотим оставить свои доли наследства на квартиру себе. Нотариус нам отказал. Так как у нас есть дети и якобы наследство - долевые части квартиры перейдут им. Но мы этого не хотим. Дочь у нас не прописана. Живет отдельно. С нами отношения не поддерживает. Сын прописан. Но живет в другой стране уже несколько лет. с нами отношения не поддерживает.

Лучший ответ

на мой взгляд вы можете составить завещания друг на друга. не вижу никаких препятствий.

За ответ спасибо, но наши нотариусы иного мнения.