Дом будет сдан в 1 квартале 2013 года.
Мы хотим продать квартиру в Москве, где ребенку принадлежит 1/2 доли, и купить квартиру в строящемся по закону 214-ФЗ доме в г. Реутов. Дом будет сдан в 1 квартале 2013 года. Опека говорит, что это невозможно. Но почему? Для чего тогда придуман закон 214-ФЗ?
МОжно отчуждать долю ребенка только помле того, как дом будет сдан в эксплуатацию. Т.е. ребенок не должен оказаться на улице.
И второе: Опека не даст разрешение на переезд ребенка из Москвы в Область! Это редкие исключения.
Переезд из Москвы в МО - ухудшение жилищных условий...
Добрый день! Опека разрешение не даст, так как это ухудшение жилищных условий.