Мошенничество и безнаказанность - как власти не контролируют социальные процессы в России
Попала на мошенников, прошла всё круги ада, помощи никто не оказал, Прокуратура молчит, МВД молчит. Что происходит в нашей стране? Всё научились писать отписки, а результат работы кто нибудь контролирует этих структур. Или у нас так всё совсем плохо?
Лучший ответ
А какой ответ Вы ждали. Вы захотели больше, чем другие обходным путем. Этим и воспользовались мошенники.
Здравствуйте Нина Ивановна!
Все по-разному. В свое время мы, профессионалы, все уволились, а в МВД, следствие и прокуратуру набрали бывших студентов, сынков и родственников.
Вы профессионалы ушли в куда? Я сталкивалась с профессионалами при решении своего вопроса, помогли написать письма во все инстанции и всё. Деньги я так и не увидела. Где честные юристы, те, кот. реально помогают людям?
У нас всё так, как вы и думаете.