Присты должны предоставить полный перечень долгов и имена кредиторов по запросу должника?
Пжл Обязан ли пристов исполнитель предоставить по запросу должника - полный перечень его долгов с названиями Кредиторов и точных сумм?
Если нет то уточните где возможно подчерпнуть такую информацию узнать. Не всегда могу ответить
Мне удобно получить ответ на эл.пачту mrdiru21@gmail.com
Никита, по запросу должника судебный пристав-исполнитель ФССП предоставляет указанную в вопросе информацию по исполнительному производству. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. В запросе укажите о направлении сводки по ИП, ответа, информации, справки на ваш электронный адрес. Удачи.
Добрый день, обязан. Документ называется: сводка ИП.
Можете подробнее узнать в ФЗ об исполнительном производстве.
При личном обращении в отдел судебных приставов ФССП по месту жительства необходимо иметь при себе паспорт. Вас попросят написать заявление. Ответ дадут в течение 30 дней. ФЗ № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» . Также на сайте ФССП есть интернет-приемная. В запросе нужно указать свои данные и просьбу предоставить информацию о наличии задолженности. Сроки ответа те же, что и при личном обращении к приставу, — не более 30 дней.
Здравствуйте!
Пристав обязан предоставить сведения должника, направьте приставу заявление.
Никита, доброго дня.
Конечно обязан. Напишите заявление о предоставлении сводки
С уважением.