Можно ли наложить арест на регистрационные действия при покупке квартиры за материнский капитал и наличии исполнительного производства?
Покупаю квартиру за материнский капитал. Есть исполнительное производство, имущества в собственности никакого нет. Могут ли наложить арест приставы на регистрационные действия именно при покупке?
Лучший ответ
Нет, только после регистрации!
Спасибо за оперативный ответ !