Как доказать невиновность при обвинении по статье 318 часть 1 УК РФ при сфабрикованном деле и наличии видео доказательств нападения на себя?
Меня обвиняют по ст.318 часть 1 УК РФ.Дело сфабриковано следователем. Но я ни на кого не нападала, а напали на меня, есть видео. Что мне заявить на суде, чтобы признали невиновной?
Только в том случае могут признать невиновной, если насилие в отношении представителя власти не было применено, это и доказывайте.
Здравствуйте! Нужно обратиться с ходатайством о приобщении видео к материалам дела. Предварительно необходимо сделать экспертизу видео, чтобы было подтверждение о том, что не подтвергалось монтажу и т.п.
На видео итак видно, что это на меня напали приставы и потащили якобы на личный досмотр, хотя у них рабочий день уже закончился. Они меня проверяли уже при входе ранее. Т.е. они принуждали и незаконно провели личный досмотр повторно и снимали это всё на три телефона для чего-то.