СНТ оказалось в зоне с/х-3 и осталось без газа - как решить проблему?
В соответствии с п. 126 Постановление Правительства РФ от 13.09.2021 N 1547
"Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" в случае если садоводческое или огородническое некоммерческое товарищество располагается в границах населенного пункта, то подключение к сетям газораспределения домовладений, расположенных внутри границ садоводческого или огороднического некоммерческого товарищества, осуществляется исполнителем до границ такого товарищества без взимания средств с заявителя за оказание услуги по подключению (технологическому присоединению).
То есть в любом случае газ подведут только к границе СНТ.