Арендодатель требует компенсации за ремонт после автоматического продления договора на квартиру - законны ли его требования?

Снимал квартиру 6 лет назад по договору на 11 месяцев, далее согласия на продление договора не давал, продление было осуществлено с моим родственником путем устного соглашения. Спустя 6 лет владелец хочет подать в суд, за компенсацию стоимости ремонта, в суд хочет подать на меня, первоначального сьемщика, мотивируя тем, что договор автоматически был продлен на мое имя. Законны ли требования арендодателя?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет конечно не законно. В ответ подайте жалобу в налоговую о не уплате налогов вашего Арендодателя.