Правомерность расписки - действительна ли она при отсутствии подписей и слов?
Скажите пожалуйста, мной была написана расписка, о возвращении денег, но была написана не до конца. Не стояло росписи и не написала одно слово. Слово и роспись была поставлена на следующий день но другой ручкой, эта расписка действительна или нет?
Добрый день.
Разумеется. Не играет роли, когда она была подписана.
Добрый день!
Да. эта расписка действительно.
Судебная экспертиза может показать, что расписку подписывали Вы своей рукой (при подчерковедческой экспертизе).
Здравствуйте!
Да расписка действительна, она написана одной рукой.
Расписка имеет свою силу.