Кемерово, 15.02.2022, 00:35

Подарили авто с просроченным дкп, сколько и как я могу ездить?

Вопрос №19102715 из г. Кемерово
опубликован 15.02.2022, 00:35
Подарили авто с просроченным дкп, сколько и как я могу ездить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли-продажи не может быть просроченным.

15.02.2022, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Перепишите ДКП и все.

15.02.2022, 00:41

Александр,

если у вас все другие документы в порядке (СТС, ПТС), вы сможете поставить авто на учет. За просрочку 10 дневного срока поставновки машины на регистрационный учет вы просто заплатите штраф.

15.02.2022, 02:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Авто не было вовремя поставленно на учет.

15.02.2022, 00:43

Если хозяин жив, нет штрафов и долгов, после оплаты штрафа в размере 2500 руб., Вы спокойно поставите т/с на учет.

15.02.2022, 22:14