Кто должен оплатить медосмотр для работы в школе?
ТК РФ Статья 213. Медицинские осмотры некоторых категорий работников
Работники, занятые на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (в том числе на подземных работах), а также на работах, связанных с движением транспорта, проходят обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические (для лиц в возрасте до 21 года - ежегодные) медицинские осмотры для определения пригодности этих работников для выполнения поручаемой работы и предупреждения профессиональных заболеваний. В соответствии с медицинскими рекомендациями указанные работники проходят внеочередные медицинские осмотры.
Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.
Исходя из Вашего вопроса. Ваш работодатель ЧОП. Вы должны пройти медкомиссию по Приказу Минздрава от 26 ноября 2020 г. № 1252 н. Школа является заказчиком, Заказчик не может предъявлять к Вам дополнительные требования, не предусмотренные контрактом. Работодатель дополнительных требований для Вас не предъявлял.