Проблемы с компьютером из-за неисправного блока питания - ожидание ремонта в сервисном центре и права потребителя
Здравствуйте.
45 дней - это ремонт. Посмотрите, что указано в документах, возможно именно на ремонт Вы согласились.
И подайте претензию продавцу, если хотите обмен товара или возврат денег. Ссылайтесь на наличие существенных (неустранимых) недостатков, ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК о замене блока питания на новый.
Вам оказали заведомо некачественную услугу...
Что выражено в непредоставлении на время ремонта другого аналогичного блока. Требуйте.