Банкротство помешало занять должность председателя СТСН - нужно искать альтернативные варианты
Меня зовут Ольга Васильевна! 08.01.2022 г меня избрали председателем СТСН на 2 года, но ИФНС отказала мне в регистрации, т.к.я банкротилась и могу занимать эту должность. Срок банкротства у меня заканчивается 24.11.2023 г. Воспрос. Можно ли назначить ВРИО на этот период из числа правления? На перевыборы никто не придет, т.к.никто не хочет занимать эту должность. И еще вопрос можно ли назначить на этот период бухгалтера. Который работает по Договору ГП?
Здравствуйте.
Назначьте бухгалтера на 5 лет, а потом когда срок выйдет сами станете.
После окончания банкротства можно.