Центральный районный суд г. Кемерово призывает привлекаемое лицо на рассмотрение дела 5-229/2022

Центральный районный суд г. Кемерово вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г.Кемерово, ул. Н. Островского, 12 по делу 5-229/2022 09.03.2022 в 08:30, Цокольный этаж, зал №1. Что за дело?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вас привлекают к ответственности за совершение административного правонарушения. Ранее должен был быть составлен и подписан Вами протокол об этом АП. Подсудность районного суда. Скорее всего, привлекают по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ ("без маски"). Зайдите на сайт суда, введите номер дела (в разделе дел "об АП"), ознакомьтесь с материалами.

Спасибо за дельный совет!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))