Как снять с регистрационного учета автомобиль, который был продан и сдан на металлолом в связи с арестом имущества
Судебными приставами был наложен арест на имущество. В том числе и на автомобиль, который продали пару лет назад... Как снять с регистрационного учета авто, в связи с тем, что авто уже нет, его сдали на металлолом. Что нужно и к кому обратиться?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд, в порядке КАС РФ.