Как подтвердить родство матери и брата без документов - единственная информация - годы жизни и место захоронения брата?
Необходимо подтвердить родство матери (1940-2014) и ее брата (1948-1982), никаких документов на брата нет. Известны только годы жизни и место захоронения.
В судебном порядке представляете все что можете принести. Фотографии, свидетелей. Обязательно ответы ЗАГС, что сведения не сохранились.
Добрый день!
Вам нужно истребовать документы из архива ЗАГСа, в частности выписки из актовых книг.
Добрый вечер. Установление факта родственных отношений осуществляется через суд, в порядке особого производства. В любом случае, потребуются доказательства, хотя бы в виде показаний свидетелей. Перед обращением в суд нужно собрать максимально возможное количество документов, а также подготовить обоснование, для каких целей Вам необходимо установление данного факта.