Я встречаюсь с замужней девушкой, которая забеременела от меня - есть ли риск выплаты алиментов?
Я встречабсь с девушкой которая замужем у них не получилось с детьми. Она забеременела от меня и остаётся в браке с мужем и жить видимо намеренна там а не со мной. Повторюсь мы и по сей день общаемся с ней. Сможет она находясь в браке с другим подать на меня на алименты?
Здравствуйте! Михаил, если она докажет ваше отцовство в судебном порядке, то может подать на вас на алименты, как на отца ребенка.
Здравствуйте. Только через оспаривание отцовства. Если она в браке, то реьенка запишут на ее супруга.
Я то хочу быть с ней и воспитывать этого ребенка! А она сама не знает что хочет.