какие документы нужны для суда если паспорт потерян.
Какие документы нужны для суда если паспорт потерян.
Для какого суда?
Вы ВНИМАТЕЛЬНО свой вопрос прочитайте))
Для любого суда нужно знать о чем спор.
Нужен иск и доказательство на которых основываются требования. Все указано в ст.
К сожалению не обладаю сверх способностями и не читаю чужие мысли))
А зачем вам обращаться в суд. Вы уточните вопрос. Почему вы не можете просто получить новый паспорт?
Все свои уточнения вы можете сделать открыто.
Если вы не желаете здесь консультироваться, то при написании личных сообщений по номеру телефона, что вы и сделали, вы должны понимать, что это платная консультация.