Казань, 15.02.2022, 20:43

Проблемы с матрасом - как получить замену по гарантии и избежать неприятностей

Вопрос №19105578 из г. Казань
опубликован 15.02.2022, 20:43
Матрас аксона нам дали заключение на замену в связи с дефектом. Матрас брали в 2016 году. По расширенной гарантии 25 лет за 21 тыс, теперь на эти деньги можно купить только подушки, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так заключение - на замену. Эта модель матраса ещё выпускается? Если да, то Вам просто должны дать новый. Или предложить аналогичный матрас с подобными характеристиками. Или Вам отказываются менять матрас, несмотря на их же заключение?

15.02.2022, 23:20

К сожалению такой матрас не выпускают. Предлагают, но очень низкого качества.

16.02.2022, 20:57

Ответила в личное сообщение.

16.02.2022, 23:05