Женщина пытается выманить деньги после потасовки в ночном баре - развод или настоящая угроза?

В ночном баре произошла патасовка. Девушку сильно швырнула об пол женщина и пыталась ударить. Толпа разняла и через двое суток женщина начала писать с угрозами о заявлении в полиции о какой-то якобы цепочке, которая была у неё под кофтой и порвалась во время потасовки. Требует вернуть не малую сумму денег. Никто этой цепочки естественно не видел. Она заявляет, что девушка ее якобы порвала а возможно и украла. На камерах не видно цепочки, никто к полу не тянулся, не искал и ничего не поднимал. В том числе и эта женщина, которая заявила на вторые сутки, чт она сразу почувствовала, как цепочка рвётся, но не сказала ничего об этом никому и пошла танцевать дальше. Чистой воды развод. Как быть в такой ситуации, если никакой цепочки не видели и никто ее не брал?
Лучший ответ

Как всегда, говорить чистую правду в этой части - что в указанный период произошло, что именно Вы видели.

Наконец-то все понятно, благодарю!