Ловушка в доме престарелых - требуется взятка для работы врача-администратора, запрещены сотовые телефоны
Очень странное требование взятки имеющей периодичность. Может это дополнительные расходы, или это частный дом престарелых вы прочитайте условия соглашения будет все понятно и телефоны тоже могут быть запрещены по условиям того же соглашения.
Здравствуйте!
Пришлите мне в сообщениях информацию об изложенной ситуации. Обращусь в компетентные органы о проведении проверки с целью "воспитания" данного врача-администратора. Сведения о Вас не будут указаны.
Он боится сесть в тюрьму... но можно ему помочь всё там оказаться! Обратиться в полицию и просить помочь уличить вымогателя взятки...