Проблемы двойного гражданства - что делать, если в свидетельстве о браке записано армянское гражданство?
Я отказался от армянского гражданства, получил российское, в,Армении меня не сняли с гражданства, при женитьбе после автоматически записали гражданин Армении в свидетельстве.. как мне быть? У меня паспорт РФ.
Зависит от того, где женились и где записали. Если записали в Армении, что гражданин, ничего страшного думаю, поскольку при наличии двух гражданств, в РФ Вы точно будете считаться гражданином России, законов Армении я не знаю, но по аналогии скорей всего Вы будете считаться гражданином Армении там, пока официально Вас не лишат гражданства.